首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 那打素醫院[全安路](大埔醫院)
那打素醫院[全安路](大埔醫院)
途经路线[5条]
20A (新界綠小)
20X (新界綠小)
502 (新界綠小)
71K (九巴)
73B (九巴)
香港73B (九巴)公交车路线
那打素醫院[全安路](大埔醫院)-上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
共26站
那打素醫院[全安路](大埔醫院)
天主教聖母聖心小學[頌雅路]
大埔中心總站[安埔路]
大埔安慈路[汀角路]
太和廣場[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
帝欣苑[大埔公路]
康樂園[大埔公路]
圍頭村[大窩西支路]
中心圍[大窩西支路]
泰亨[大窩西支路]
大窩[大窩西支路]
南華莆[大窩西支路]
九龍坑[大窩西支路]
何家園[大窩西支路]
和合石新村[大窩西支路]
塘坑[馬會道]
粉嶺中心[新運路]
粉嶺名都[新運路]
聯和墟球場[沙頭角公路]
海聯廣場[和睦路]
禮賢會中學[粉嶺樓路]
粉嶺法院大樓[馬會道]
北區公園北門[馬會道]
順欣花園[馬會道]
龍豐花園[龍琛路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
香港73B (九巴)公交车路线
塘坑[馬會道]-那打素醫院[全安路](大埔醫院)
共19站
塘坑[馬會道]
粉嶺中心[新運路]
粉嶺名都[新運路]
聯和墟球場[沙頭角公路]
海聯廣場[和睦路]
禮賢會中學[粉嶺樓路]
粉嶺法院大樓[馬會道]
北區公園北門[馬會道]
順欣花園[馬會道]
龍豐花園[龍琛路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
粉嶺公路轉車站(九龍方向)
太和站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
大埔舊墟公園[大埔太和路]
大埔超級城[大埔太和路]
大埔中心第五期[南運路]
天主教聖母聖心小學[頌雅路]
富亨邨亨榮樓[頌雅路]
那打素醫院[全安路](大埔醫院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7